广州围棋吧

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

快捷导航

教点导航荔湾区|越秀区|天河区|海珠区|番禺区|白云区|黄埔区|花都区|增城区|从化区|萝岗区|南沙区|

查看: 125|回复: 1

[赛事风云] 【25级20级组成绩】第十四届“耀国有为杯”25级、20级最终成绩

[复制链接]
发表于 2017-1-8 02:45:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级A组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
2  李政霖  8  20  20  1-11  1
26  杨炎承  8  20  20  30-12  2
14  李静远  8  20  20  15-13  3
34  郑善元  8  18  20    4
53  叶健林  6  24  18    5
18  林智杭  6  20  18  22-8  6
48  王冀阳  6  20  18  46-14  7
39  钟甲涛  6  20  16    8
27  蔡卓一  6  20  14  26-2  9
37  张乐  6  20  14  34-7  10
12  曹子涵  6  18  16  2-2  11
22  王鑫煜  6  18  16  18-5  12
5  罗颖  6  18  14  14-1  13
43  刘佳锐  6  18  14  48-5  14
13  胡瑞霖  6  18  12    15
54  王浩天  6  16  12    16
49  岑明轩  6  14  16    17
21  刘豪康  6  14  12    18
15  梁永霖  4  22  14    19
30  栗伟烨  4  20  14    20
60  邓铸仁  4  20  12  14-1  21
10  徐绍康  4  20  12  2-2  22
7  商宇轩  4  20  12  18-5  23
1  冯梓恒  4  20  10  22-8  24
25  张峻玮  4  20  10  13-22  25
46  刘星宇  4  18  14    26
58  冯诗琅  4  16  14    27
36  朱颂德  4  16  12  39-8  28
51  廖海靖  4  16  12  43-19  29
3  张国睿  4  16  10    30
40  杨灏  4  16  8    31
38  李豪骏  4  14  10  39-8  32
31  黄烁栋  4  14  10  30-12  33
44  李晨浠  4  14  8    34
59  冯子言  4  14  6    35
20  蔡光楠  4  12  10  15-13  36
56  林子航  4  12  10  49-24  37
16  王莉涵  4  12  8  15-13  38
45  颜子健  4  12  8  46-14  39
8  张楠熙  4  12  8  10-17  40
4  廖义宽  4  12  8  7-20  41
28  刘鑫雨  4  12  6    42
6  段林燊  2  20  4    43
52  姚懿轩  2  16  6    44
23  叶芷晴  2  14  8    45
32  杨嘉琦  2  14  6    46
47  范家乐  2  14  4  44-34  47
17  李昀择  2  14  4  8-35  48
9  覃鸿斌  2  14  4  1-11  49
41  刘治迅  2  12  8    50
55  田浩霖  2  12  6    51
35  招俊升  2  12  4    52
11  刘若琳  2  12  2    53
29  许翰戈  2  10  4    54
57  黄宇轩  2  10  2    55
33  陈玮夕  0  18  0    56
24  金晨晨  0  12  0  21-29  57
19  唐源池  0  12  0  20-37  58
50  璩靖阳  0  10  0    59
42  王坛  0  8  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级B组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
10  涂梓涵  8  18  20  45-1  1
56  刘昱林  8  18  20  15-2  2
31  叶锋霆  8  18  20  18-12  3
1  曹子菲  8  14  20    4
15  李嘉皓  6  24  18    5
45  李梓豪(陈)  6  22  18    6
35  林满奎  6  20  18    7
43  张皓文  6  20  16    8
24  蒲东玥  6  18  16  15-2  9
49  张阳睿  6  18  16  60-15  10
27  李睿熙  6  18  16  29-23  11
48  林尚杰  6  16  14    12
44  郑凯琪  6  16  12  43-9  13
17  王爱岚  6  16  12  18-12  14
39  黄诗涵  6  14  14  24-8  15
13  杨子轩  6  14  14  4-9  16
6  叶俊曦  6  14  14  27-14  17
16  陆颂文  6  14  12  15-2  18
3  黄彦枫  6  14  12  4-9  19
4  零钧雅  4  24  14    20
11  叶僖  4  22  14    21
53  朱毅彬  4  22  12  43-9  22
18  谢凌帆  4  22  12  16-20  23
29  张曦文  4  20  12    24
60  陈俊恒  4  18  14    25
7  刘芃阳  4  18  12    26
38  戴煜轩  4  18  10    27
9  杨奇翰  4  18  8    28
32  杨兴键  4  18  6    29
22  甘宇乐  4  16  12    30
19  陈泽凯  4  16  10  15-2  31
54  毛若灵  4  16  10  31-3  32
52  符泽文  4  16  10  53-11  33
34  苏子桐  4  14  14    34
25  冯纪霖  4  14  10    35
51  黄晨熙  4  14  8    36
26  李翊萌  4  12  6  3-19  37
37  蒋雨函  4  12  6  44-26  38
59  沈志远  4  10  10  60-15  39
42  杨博涛  4  10  10  44-26  40
36  熊恋婷  4  10  6    41
41  冯董钦  2  18  8    42
14  梁承烯  2  18  6    43
21  梁智鹏  2  16  6  18-12  44
47  杨逍河  2  16  6  48-17  45
55  石鹏  2  16  4  56-3  46
20  谢卓然  2  16  4  16-20  47
57  赖鸿杰  2  14  8    48
23  黄莉媛  2  14  6  24-8  49
8  华晓萱  2  14  6  19-32  50
5  翟柏豪  2  14  6  9-37  51
46  李 澳  2  14  4    52
50  何旻耕  2  12  2  49-21  53
30  何正浩  2  12  2  29-23  54
12  谈婧婧  2  8  2    55
2  刘嘉浩  0  16  0    56
28  杨子毅  0  14  0    57
33  黎耀扬  0  12  0  34-21  58
40  李诗绮  0  12  0  39-29  59
58  肖铂耀  0  10  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级C组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
7  查煜韬  8  22  20    1
12  官景程  8  20  20    2
54  朱一睿  8  18  20    3
24  孙晨晟  8  16  20    4
13  吴昊阳  6  24  16    5
16  彭卓超  6  22  18    6
60  杨淑莹  6  20  18    7
4  边赞欢  6  20  16  7-1  8
50  刘芊  6  20  16  54-3  9
19  姚克霖  6  20  16  16-5  10
10  金卓彦  6  18  14  12-2  11
48  胡一诺  6  18  14  19-10  12
42  李梓豪(张)  6  16  18    13
55  张沐晨  6  16  14    14
29  程琪  6  14  18    15
44  周泽松  6  14  14  7-1  16
46  李尚骏  6  14  14  13-9  17
2  柯伊洋  6  12  14    18
14  孙浚洋  6  12  12    19
51  陈佳慧  6  10  18    20
39  陈艺萱  6  6  14    21
22  赵如莹  4  22  12    22
56  潘茵  4  20  10    23
26  叶俊廷  4  18  14  24-4  24
37  任阳  4  18  14  42-7  25
35  黎倖彤  4  18  12  54-3  26
18  叶彦良  4  18  12  16-5  27
8  刘芷彤  4  18  10    28
47  徐嘉辰  4  18  8    29
34  李欣广  4  16  14    30
5  彭煜晟  4  16  10    31
15  陈孟翔  4  16  8  16-5  32
33  郭柏岐  4  16  8  34-14  33
32  夏雨轩  4  14  12    34
49  蔡中浩  4  14  8    35
20  刘雨菲  4  14  6    36
27  何尚升  4  12  10    37
21  谢铭宇  4  12  8    38
59  陈勃睿  4  12  6    39
58  周心驰  4  8  10    40
53  廖廷桢  2  22  6    41
1  丁曦媛  2  18  6  60-6  42
9  黄铭浩  2  18  6  10-21  43
23  程惟  2  18  4    44
11  汤倩  2  14  4  12-2  45
43  王锦奥  2  14  4  44-17  46
30  黄铭聪  2  14  2    47
38  李隆璋  2  12  6  37-14  48
6  宋睿祺  2  12  6  8-22  49
17  张博瑞  2  12  4    50
3  苏玮棋  2  12  2    51
36  胡婋楚  2  10  4    52
52  苏洺萱  0  24  0    53
40  梁巧仪  0  20  0    54
41  肖毓彤  0  14  0  42-7  55
45  刘弘辉  0  14  0  46-26  56
57  孙季  0  12  0    57
28  李泓韬  0  10  0    58
25  张露文  0  6  0  26-16  59
31  卢韵全  0  6  0  32-27  60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级D组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
46  谢梓键  8  20  20  28-4  1
21  苏柏翘  8  20  20  16-7  2
50  徐弈昕  8  18  20    3
2  陈致昂  8  16  20    4
41  周天海  6  22  16    5
16  郭承燊  6  20  18  21-1  6
59  田天然  6  20  18  50-2  7
29  黎家涛  6  20  16  28-4  8
17  王子翔  6  20  16  16-7  9
38  邱宇钊  6  20  14    10
28  李雨轩  6  18  18  46-2  11
11  项晶晶  6  18  18  2-4  12
3  李经纬  6  18  16    13
34  陈君翰  6  18  14    14
33  殷裕宸  6  18  12    15
51  洪俊鸿  6  16  14    16
42  孙启强  6  16  12    17
57  刘厚良  6  14  12    18
30  王诗岚  6  12  12    19
22  李文博(廖)  4  22  10    20
19  肖宇扬  4  20  14  21-1  21
55  刘子杰  4  20  14  50-2  22
45  周泽俊  4  20  10    23
5  赵一鸣(余)  4  18  14    24
8  李峻德  4  18  12  2-4  25
14  罗铭汉  4  18  12  16-7  26
58  吴施陶  4  18  12  59-8  27
39  杨文涛  4  18  10    28
4  余文博  4  18  8    29
48  张庭轩  4  16  12    30
60  张子星  4  16  6  59-8  31
18  傅彦焜  4  16  6  17-11  32
32  胡文致  4  14  10  11-6  33
54  卢香香  4  14  10  55-13  34
36  潘仕杰  4  14  10  38-15  35
6  任羽睿  4  12  10  5-10  36
44  谭乐瑶  4  12  10  29-12  37
10  刘雨凡  4  12  10  38-15  38
13  林钰涵  4  12  8    39
37  陈垚锡  4  12  6    40
23  陈弘博  4  10  6    41
9  林少洋  2  18  8  28-4  42
24  栾骐荣  2  18  8  3-14  43
49  余柏轩  2  16  6  50-2  44
56  金智浩  2  16  6  55-13  45
35  邱楚裕  2  16  6  34-18  46
26  吴泽权  2  14  8    47
12  宁瀚熙  2  14  6    48
27  林熙怡  2  14  4  28-4  49
47  胡霏律  2  14  4  48-24  50
15  何芷煊  2  14  2    51
7  刘昊允  2  12  6    52
40  莫家贤  2  12  4    53
20  梁恺琳  2  10  2  19-22  54
53  朱峻赫  2  10  2  60-39  55
1  黄羽亮  0  16  0    56
43  杨雨涵  0  14  0    57
52  王棕源  0  10  0  51-23  58
25  杨雨晗  0  10  0  6-29  59
31  龚梓毅  0  10  0  32-35  60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级E组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
44  聂仲谋  8  22  20    1
13  韦琳  8  20  20    2
42  黄泓熹  8  18  20    3
50  陈晓睿  8  16  20    4
45  廖文昊  6  22  16    5
22  瞿锃钦  6  20  18  13-2  6
31  李子轩  6  20  18  42-3  7
17  马煜函  6  20  16    8
12  董冠南  6  18  16    9
57  魏明政  6  18  14  44-1  10
19  杨泽铭  6  18  14  17-11  11
30  何一凡  6  16  14    12
20  殷颢展  6  16  12    13
53  李泓达  6  14  18  44-1  14
3  高健阳  6  14  18  50-6  15
46  王若鸿  6  14  12  39-20  16
6  瞿子然  6  14  12  26-25  17
29  李莹盈  6  14  12  30-19  18
52  林杰轩  6  14  12  58-30  19
5  黄启翔  4  22  14    20
36  吴杰晟  4  20  14  42-3  21
47  刘镇涛  4  20  14  50-6  22
55  钱家祥  4  20  12    23
49  郭 嘉  4  20  8    24
14  侯宇轩  4  18  10  13-2  25
8  陈文彬  4  18  10  31-5  26
23  胡柏睿  4  16  14    27
39  邓俊熙  4  16  12    28
58  黄子睿  4  16  10  57-12  29
7  曾子蕙  4  16  10  29-27  30
56  龚正朗  4  16  8    31
41  赵泽恺  4  16  6    32
9  黄麒轩  4  14  12  17-11  33
26  杨覃逸欣  4  14  12  6-22  34
15  杨思远  4  14  10  13-2  35
33  黄俊淇  4  14  10  12-14  36
43  章雅涛  4  14  6  44-1  37
32  蔡宗耕  4  14  6  31-5  38
18  彭湘玉  4  14  6  17-11  39
35  陈冠东  4  12  6    40
60  杨晋贤  4  10  6    41
59  刘凯  2  22  8    42
1  黄源瀚  2  18  8  3-7  43
51  祝千乐  2  18  8  36-15  44
21  雷林韬  2  18  6    45
38  林泽楷  2  16  8    46
24  王艺贤  2  16  6    47
27  李芊颖  2  14  8    48
11  刘子鑫  2  14  6  12-14  49
37  黄静澜  2  14  6  30-19  50
10  张朝宇  2  14  4    51
54  沈子乔  2  12  2    52
2  刘晞琳  2  10  6    53
40  陈钧誉  2  10  2    54
28  冯梓越  2  8  2    55
48  金犀  0  16  0    56
4  彭梓淇  0  14  0  3-7  57
25  丘丽颖  0  14  0  26-25  58
34  杜俊颖  0  12  0    59
16  颜文希  0  10  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级F组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
8  詹皓烨  8  24  20  19-4  1
34  刘子昊  8  24  20  43-6  2
48  彭右  8  20  20    3
36  杨睿  8  16  20    4
55  何佳霖  6  22  18    5
43  谷亚霖  6  18  18  34-1  6
19  何泌凝  6  18  18  8-2  7
32  谭立信  6  18  16  34-1  8
49  刘子睿  6  18  16  48-3  9
25  彭科程  6  18  14  34-1  10
15  沈瑞跃  6  18  14  8-2  11
52  张可盈  6  18  14  43-6  12
13  王婉若  6  16  18    13
5  陆聊辰  6  16  16  8-2  14
24  邓俊昊  6  16  16  19-4  15
33  靳宗祺  6  16  12  34-1  16
7  陈錦华  6  16  12  8-2  17
39  王子涵  6  16  12  40-17  18
60  陈俊桦  6  14  14    19
37  李宜轩  4  22  14    20
11  冯秀恺  4  20  14  13-4  21
45  麦锯铭  4  20  14  43-6  22
40  孔令行  4  20  12    23
28  林锋禹  4  18  12  19-4  24
21  张圣韬  4  18  12  32-10  25
47  何承霖  4  18  10    26
35  王泽宸  4  18  8    27
54  张艺德  4  16  12  45-11  28
9  黄铧震  4  16  12  15-16  29
58  韦皓博  4  16  12  60-26  30
53  吴文杰  4  16  8    31
41  熊悦心  4  14  10  48-3  32
2  陈朝  4  14  10  55-8  33
12  黄帏乐  4  14  10  11-12  34
17  龚栩扬  4  14  10  24-15  35
27  张梓梵  4  12  8  28-17  36
51  吴雨骏  4  12  8  52-19  37
56  黎晋锋  4  12  6  55-8  38
38  李皓天  4  12  6  37-9  39
46  叶国平  4  10  6    40
22  邓皓元  4  8  6    41
31  卢靖瑶  2  20  6    42
29  邓钰滢  2  18  8    43
59  李尚城  2  18  6    44
4  凌俊熙  2  16  8    45
16  张秉之  2  16  4    46
23  陈锦壕  2  14  6  24-15  47
3  陈芷欣  2  14  6  7-20  48
57  陈丽媛  2  14  6  54-24  49
26  邵子睿  2  14  2  25-22  50
1  胡靖琳  2  14  2  60-26  51
10  李滨  2  12  6    52
14  林昊  2  12  4  13-4  53
30  刘畅  2  12  4  29-31  54
50  罗丹阳  2  12  2    55
20  卓呈宇  0  16  0    56
44  区峻诚  0  14  0  43-6  57
42  李峻熙  0  14  0  47-28  58
6  曾晟睿  0  10  0    59
18  陈熙  0  8  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级G组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
50  皮珂瑜  8  22  20    1
28  李昊林  8  20  20    2
34  李一诺  8  14  20    3
52  黄皓  6  24  18  50-2  4
14  梁冠一  6  24  18  28-6  5
36  江颖熙  6  24  18  34-7  6
42  黄芮齐  6  20  16    7
4  李欣悦  6  18  18    8
47  郑可儿  6  18  14    9
56  温悦熙  6  16  16    10
16  杨子汉  6  16  14    11
49  陈春颖  6  16  12  50-2  12
54  谢子炜  6  16  12  4-4  13
25  吴晋高  6  14  16    14
35  池宇阳  6  14  12  36-1  15
27  黄梓正  6  14  12  28-6  16
24  林泽文  6  14  12  30-8  17
17  闵政皓  6  12  14    18
10  梁汉烨  6  12  12    19
38  王丽睿  4  20  14  36-1  20
20  李沛殷  4  20  14  4-4  21
30  谷欣霖  4  20  14  28-6  22
9  杨承睿  4  20  12    23
53  林义钧  4  20  10    24
48  凌莉思  4  18  10  47-11  25
23  朱钧杰  4  18  10  42-12  26
31  曾庆祥  4  16  14  34-7  27
57  戴子涵  4  16  14  42-12  28
39  黄楷烽  4  16  12  50-2  29
21  刘俊博  4  16  12  38-9  30
60  高泓  4  16  12  57-18  31
3  罗梓洲  4  16  10    32
59  陆美伯  4  16  8    33
1  梁玮奔  4  14  12    34
7  杜洋  4  14  10    35
19  朱永年  4  14  8  16-16  36
37  彭雪慧  4  14  8  35-25  37
41  林楚翰  4  14  6    38
51  王思远  4  12  6    39
6  姚晓姗  4  10  10    40
45  卢文涛  4  10  8    41
13  郭裕恩  4  10  6    42
15  王玄昊  2  20  6    43
11  曾子乐  2  18  8    44
33  谢卓延  2  18  6    45
55  胡浩琛  2  18  4    46
46  赵康淇  2  16  8    47
26  张尧  2  16  6    48
44  李雨昕  2  14  8    49
29  周桢越  2  14  4    50
22  罗蓓蕾  2  12  4    51
2  招梓浩(奥)  2  12  2    52
58  区晋文  2  10  2    53
18  许浩翰  0  18  0    54
40  高菁  0  14  0    55
32  姜惠雯  0  12  0    56
8  郭易明  0  10  0  27-25  57
12  李泓睿  0  10  0  11-36  58
5  梁浩铭  0  8  0  3-24  59
43  傅启轩  0  8  0  51-41  60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级H组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
60  李牧宸  8  20  20  15-1  1
38  周梓锐  8  20  20  21-2  2
48  虞曜鸿  8  20  20  55-6  3
7  江罗萱  8  14  20    4
15  姚梓烽  6  22  18  60-5  5
21  江梓熙  6  22  18  38-6  6
12  王嘉好  6  20  18    7
19  李想  6  20  16  16-18  8
41  沈则同  6  20  16  46-26  9
35  黄天云  6  20  16  38-6  10
5  张宁朴  6  18  16    11
57  杨哲轩  6  18  14    12
59  颜睿曦  6  18  12  60-5  13
36  邓嘉怡  6  18  12  35-11  14
55  梁皓玮  6  16  18    15
26  潘少玮  6  16  14    16
11  廖俊轩  6  16  12    17
22  黄文彬  6  14  12  21-2  18
20  黄锦源  6  14  12  19-9  19
50  段皓宁  4  20  14    20
47  赵毅晨  4  20  10    21
37  李以韬  4  20  8    22
17  罗弘铭  4  18  14  15-1  23
10  陈梓豪  4  18  14  12-2  24
46  周汛林  4  18  12    25
16  韩亚鑫  4  18  10  15-1  26
29  刘韵枫  4  18  10  38-6  27
32  李雨泽  4  16  12    28
43  伍子诚  4  16  10  48-2  29
42  丁星煜  4  16  10  41-9  30
28  方 维  4  14  12  20-20  31
4  杨永烨  4  14  12  11-23  32
13  赵宇晴  4  14  8    33
6  林义翔  4  14  6  5-15  34
58  牛子轩  4  14  6  57-17  35
53  谈宝霖  4  12  12    36
25  扶勇豪  4  12  6  26-16  37
39  何彦熹  4  12  6  36-20  38
49  陈霆轩  4  10  8  50-11  39
23  魏士航  4  10  8  22-23  40
30  何永昌  4  10  6    41
24  唐浩程  2  22  8    42
1  夏熙然  2  20  8    43
40  陈希宁  2  18  8  35-11  44
14  周文瀚  2  18  8  5-15  45
56  李蔚龙  2  18  6    46
52  徐建朗  2  16  8    47
34  柳佳霖  2  14  8    48
18  方艺霖  2  14  6  20-20  49
9  崔祐温  2  14  6  4-29  50
31  谢梦欣  2  14  4    51
2  刘睿文  2  14  2    52
44  李维嘉  2  12  2    53
51  傅芊婷  2  10  4    54
45  江沁凝  2  10  2  46-26  55
3  谷佩泽  2  10  2  4-29  56
8  吴汶禧  0  18  0    57
54  杨梓君  0  14  0    58
27  王子昕  0  12  0    59
33  黄瀚坤  0  10  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级J组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
5  汤晋昊  8  20  20  48-1  1
44  廖俊熙  8  20  20  33-2  2
20  何毅峰  8  18  20    3
9  叶润泽  8  16  20    4
59  戴想  6  22  18    5
48  颜子琦  6  20  18  45-9  6
33  李振浩  6  20  18  23-10  7
53  陈宇擎  6  18  18    8
49  李响  6  18  16  53-6  9
21  谭彦希  6  18  16  20-8  10
7  刘守添  6  18  14    11
41  招俊阳  6  16  16  43-23  12
11  原子杰  6  16  16  8-29  13
37  肖隆由飞  6  16  14    14
57  吴宇恒  6  14  14  48-1  15
52  刘秉呈  6  14  14  59-5  16
27  段弘毅  6  14  14  23-10  17
18  董紫嫣  6  12  12    18
30  黎智霖  6  10  14    19
14  施晓立  4  24  14    20
45  张可露  4  22  14  48-1  21
23  刘正禧  4  22  14  33-2  22
17  邓永晞  4  20  12    23
6  魏于雄  4  20  10    24
34  陈家熙  4  18  10  21-13  25
43  刘书怡  4  18  10  41-18  26
39  佘章源  4  18  10  20-8  27
38  张芷琪  4  18  10  37-16  28
3  公锦昊  4  16  10  6-17  29
55  顿皓天  4  16  10  57-20  30
26  黄泳桓  4  16  10  41-18  31
50  张宝文  4  16  8    32
2  陈泽楷  4  14  10  33-2  33
60  李祥源  4  14  10  59-5  34
8  廖宇彬  4  14  10  7-12  35
32  郭立言  4  14  10  49-14  36
46  吴启赫  4  12  10    37
35  黄丹曼  4  12  8    38
13  陈秋月  4  12  6    39
24  苏谨晨  4  10  6    40
40  李悠  4  8  6    41
19  左博文  2  20  6  20-8  42
28  李承睿  2  20  6  27-22  43
36  黄瑛淇  2  18  8  53-6  44
15  廖梓皓  2  18  8  7-12  45
22  陈悦文  2  16  2    46
47  王子轩  2  14  6  48-1  47
25  倪语辰  2  14  6  18-29  48
54  丘淯源  2  14  4    49
16  张名正  2  12  6    50
4  吴皓轩  2  12  4  6-17  51
31  付佳瑛  2  12  4  32-37  52
12  杨浩铭  2  12  2  11-18  53
1  滕永林  2  12  2  34-23  54
42  陈智贤  0  16  0    55
10  康慈真  0  14  0  9-7  56
51  王开元  0  14  0  52-21  57
29  陈皓轩  0  14  0  30-26  58
58  梁德  0  8  0  57-20  59
56  陈奕成  0  8  0  43-23  60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级K组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
44  李一航  8  20  20  33-5  1
48  肖扬博  8  20  20  58-8  2
2  程屹濠  8  18  20    3
20  胡杨泽睿  8  16  20    4
7  张海舟  6  24  16    5
33  邓仲杰  6  20  18    6
55  薛恩典  6  20  16    7
10  周浩楠  6  18  18  2-4  8
26  蔡卫润  6  18  18  20-6  9
43  陈启贤  6  18  12    10
58  高嘉鑫  6  16  18    11
32  周桉淇  6  16  16    12
22  黄一航  6  16  14    13
8  陈梓健  6  16  12  7-9  14
56  李文博(奥)  6  16  12  55-11  15
4  董钰莹  6  14  14  7-9  16
23  饶潇  6  14  14  16-10  17
41  鲁懿  6  14  14  32-14  18
18  王羿熹  6  12  12    19
16  陈逸朗  4  24  14    20
45  吕文力  4  20  14    21
47  邱澎翊  4  20  10    22
19  李浩  4  20  8    23
28  陈文涛  4  18  14    24
51  罗可谊  4  18  12  48-1  25
35  刘己豪  4  18  12  26-2  26
49  陈正杰  4  18  10  44-3  27
11  张家梁  4  18  10  10-7  28
24  江宇君  4  18  8    29
14  蒙星宇  4  16  14    30
5  何嘉毅  4  16  10  2-4  31
17  庞培阳  4  16  10  14-18  32
12  江昊洋  4  16  10  23-22  33
57  符永翔  4  16  8    34
37  杨咏彤  4  14  10    35
50  刘乃诚  4  14  6    36
27  崔震权  4  12  10    37
15  陈绍源  4  10  6  16-10  38
46  张海颢  4  10  6  45-13  39
36  李酋阳溪  4  8  6  35-15  40
30  李子集  4  8  6  29-32  41
29  宋红锐  2  20  8    42
1  苏鼎盛  2  20  6    43
38  郭朋宸  2  18  8    44
25  卢楚扬  2  18  6    45
3  江卓凌  2  18  4    46
59  吴雨馨  2  16  8  58-8  47
54  周璟丞  2  16  8  55-11  48
21  刘峻睿  2  16  6  22-16  49
42  徐振彬  2  16  6  43-17  50
53  游雅茜  2  14  4    51
39  陈国琳  2  12  8    52
6  蓝泽炫  2  12  4    53
9  陈映彤  2  12  2  10-7  54
52  刘峻浩  2  12  2  51-19  55
60  向思怡  2  8  2    56
13  万琳晖  0  16  0    57
34  陈龙  0  14  0  33-5  58
31  温骐畅  0  14  0  32-14  59
40  邓思瑶  0  14  0  27-26  60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级L组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
57  张洵篪  8  18  20  19-1  1
3  宗伟霖  8  18  20  29-4  2
59  刘梓玄  8  16  20    3
12  宋春霖  8  12  20    4
8  刘田宇  6  22  16    5
29  黄睿智  6  20  18  3-3  6
33  郑一言  6  20  18  59-6  7
37  陈梓洋(肖)  6  20  16    8
19  陈彦淇  6  18  18  57-7  9
42  范凯文  6  18  18  12-8  10
51  陈世龙  6  18  16    11
28  张采薇  6  16  16    12
38  孔维杰  6  16  12    13
5  梁钧怡  6  14  14    14
53  罗瑾瑜  6  14  12    15
46  张旨洋  6  12  14    16
32  李烨  6  12  12    17
21  王宇  6  10  14    18
10  张晟洋  6  10  12    19
26  邵文静  4  22  14  19-1  20
35  徐豪杰  4  22  14  33-5  21
31  赵韬  4  20  12  42-2  22
40  李书萱  4  20  12  29-4  23
54  钟镇国  4  20  10    24
16  赵一鸣(安)  4  18  14    25
56  冯炜卓  4  18  12  59-6  26
23  曾淑婷  4  18  12  28-13  27
1  冯梓珅  4  18  10    28
34  林艺泽  4  18  8  33-5  29
52  朱浩文  4  18  8  51-15  30
18  许潇桐  4  16  12  19-1  31
48  曾悦来  4  16  12  37-10  32
44  赖乐伦  4  16  10  33-5  33
7  宋喆  4  16  10  8-9  34
55  周子熙  4  16  10  56-18  35
13  张善柔  4  14  10    36
39  简士珉  4  14  8    37
25  曾格致  4  10  8    38
36  潘奕如  4  10  6  35-11  39
43  黄炜轩  4  10  6  44-34  40
49  陈炫沣  4  10  6  50-37  41
9  陈立恒  2  22  8    42
50  张北辰  2  20  8    43
20  李介勋  2  18  6  19-1  44
4  李源昊  2  18  6  3-3  45
45  陈雅颖  2  18  6  46-21  46
60  杨婧  2  18  4    47
58  陈明淏  2  16  2    48
24  陈毅峻  2  14  6    49
6  李颖欣  2  14  4    50
30  沈浩宇  2  14  2  29-4  51
47  林鸿  2  14  2  48-26  52
14  戚杰峰  2  12  6    53
27  黄颖湄  2  12  4    54
17  陈慧川  2  10  4    55
41  朱育墨  0  18  0  42-2  56
11  曾浩哲  0  18  0  12-8  57
2  王宇翰  0  12  0  56-18  58
22  陆梓航  0  12  0  21-25  59
15  黄棋洪  0  8  0    60
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级M组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
13  黄智勇  8  22  20    1
55  陈乐楷  8  16  20  58-2  2
33  王韦  8  16  20  30-4  3
42  周宇  8  16  20  11-6  4
30  戴嘉然  6  22  18  33-7  5
58  肖晴朗  6  22  18  55-8  6
3  曾梓琪  6  20  18    7
21  王楚斯  6  20  16    8
28  王昱涵  6  20  14    9
11  谢源  6  18  18    10
62  刘懿娴  6  18  16  52-13  11
5  林邦炜  6  18  16  2-18  12
40  赵思琪  6  18  16  33-7  13
31  史焯文  6  16  16    14
19  蔡弘锐  6  16  14    15
47  叶铭琛  6  14  14  52-13  16
44  俞苈晋  6  14  14  31-16  17
49  张祖涵  6  14  12    18
59  林艺潮  6  12  14    19
1  郑睿琳  6  10  12    20
50  谢文芊  4  24  14  42-5  21
52  孙炜同  4  24  14  55-8  22
2  刘子瀚  4  20  12    23
14  赵雨彤  4  20  10  13-1  24
22  黄靖权  4  20  10  21-9  25
8  陈俊熙  4  18  14    26
25  杜卓凡  4  18  12  42-5  27
36  欧阳乐  4  18  12  21-9  28
54  何秉鸿  4  18  10    29
63  薛文燿  4  16  12    30
37  蓝子贺  4  16  10  50-11  31
48  陈嘉路  4  16  10  47-21  32
27  莫铭轩  4  16  8  28-17  33
38  陈栎  4  16  8  44-30  34
10  张嘉裕  4  14  12    35
6  陈思桐  4  14  8  5-14  36
20  王子言  4  14  8  19-20  37
39  蔡文博  4  14  6    38
16  周子淇  4  12  10  5-14  39
24  周震宇  4  12  10  47-21  40
61  马宏炜  4  12  8    41
12  匡宸铭  4  12  6    42
51  李浩铭  4  10  6    43
34  欧睿琦  2  20  4    44
18  张诣涵  2  18  8  11-6  45
46  吴嘉鸣  2  18  8  33-7  46
23  胡亮行  2  18  8  40-15  47
57  叶晋谦  2  18  6    48
41  韩沛辰  2  16  2    49
4  何丞灏  2  14  6    50
29  冯蕾  2  14  4  30-4  51
53  刘羿天  2  14  4  48-27  52
56  简沛晴  2  14  2    53
7  丘沛鑫  2  12  6  8-11  54
26  肖泽龙  2  12  6  25-19  55
45  蔡子康  2  12  6  47-21  56
17  黄佩淇  2  10  4    57
35  赖国生  2  10  2    58
32  刘嘉霖  0  12  0  31-16  59
9  邱誉凯  0  12  0  10-23  60
43  招梓浩(安)  0  12  0  44-30  61
60  刘旻昱  0  10  0    62
15  李思涵  0  8  0    63
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级N组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
26  姚锦睿  8  20  20    1
52  吴健嘉  8  18  20    2
40  罗子开  8  14  20  61-1  3
9  沈楠翔  8  14  20  1-3  4
44  孙炜琳  6  24  18    5
21  凡子兴  6  22  18  52-6  6
61  寇烨霖  6  22  18  40-7  7
50  刘子勋  6  20  16  44-1  8
32  魏嘉铭  6  20  16  26-3  9
14  柳逸恺  6  20  16  9-8  10
1  温皓宇  6  18  18    11
58  刘煊煊  6  18  14  63-17  12
37  黄佳玮  6  18  14  3-18  13
22  程一宝  6  18  12    14
47  周天宇  6  16  14  52-6  15
45  张子奥  6  16  14  50-10  16
57  刘 鹏  6  16  12  56-13  17
38  尤崧宇  6  16  12  37-15  18
15  杨云婷  6  14  12    19
11  刘怡雯  6  12  14    20
8  何昱  4  22  14  1-3  21
56  蒋炜邦  4  22  14  52-6  22
27  梁隽诚  4  22  12    23
16  严谭瑾  4  20  14    24
24  谷政阳  4  18  10  21-3  25
55  张一凡  4  18  10  56-13  26
25  应予涵  4  18  8    27
63  张喆  4  16  14  61-1  28
35  林磬枫  4  16  14  40-7  29
3  陈昊霖  4  16  12  1-3  30
17  招致远  4  16  12  14-13  31
7  贺子轩  4  16  10  8-9  32
49  谢楚良  4  16  10  50-10  33
31  吴悦  4  16  10  32-11  34
13  黎栩彤  4  16  8    35
43  王俊博  4  16  6    36
53  张力文  4  14  10    37
62  宋沐耕  4  14  6  61-1  38
23  程诺  4  14  6  22-21  39
29  方榆源  4  12  10    40
54  莫子骞  4  12  6    41
41  王怡杰  4  10  8    42
28  曾子悦  4  10  6    43
5  潘烁铮  4  8  8    44
6  易泊远  2  22  8    45
33  项锦城  2  20  8    46
39  劳俊乐  2  20  6    47
42  邹承轩  2  18  8    48
2  叶颖曦  2  16  6  1-3  49
48  施恒钊  2  16  6  47-20  50
19  詹梓灏  2  14  8  16-11  51
60  邹鹤轩  2  14  8  63-17  52
64  彭耀  2  14  6    53
18  梁卓轩  2  14  4    54
51  胡铨霖  2  14  2  52-6  55
46  陈俊希  2  14  2  45-28  56
12  黄柏诚  2  12  2  11-27  57
20  李靖欣  2  12  2  15-30  58
4  黄铭浠  2  10  4    59
34  孙楚轩  2  8  4    60
10  周洁滢  0  16  0    61
30  李丹  0  14  0    62
36  李婉僮  0  10  0  35-22  63
59  秦晋鹏  0  10  0  62-42  64
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表25级P组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
47  罗子诚  8  24  20    1
61  陈若旻  8  20  20    2
3  刘泓睿  8  18  20  31-3  3
36  曾峻升  8  18  20  6-7  4
18  余行健  8  18  20  16-15  5
6  林楚浩  6  20  18  36-5  6
31  何情理  6  20  18  3-8  7
12  肖锐  6  20  16    8
17  杨煜宇  6  20  12    9
46  刘安恒  6  18  18    10
60  曾颂  6  18  14    11
52  孔建城  6  16  16  47-2  12
34  陈俊源  6  16  16  36-5  13
40  曾雨桐  6  16  14  47-2  14
26  陈宇鑫  6  16  14  31-3  15
13  李洲妮  6  16  14  12-12  16
65  陈梓洋(姚)  6  14  18    17
24  王天宇  6  14  14    18
48  刘正扬  6  14  12  47-2  19
42  谭靖尧  6  14  12  53-29  20
27  李卓严  4  22  14    21
43  罗嘉鹏  4  22  12    22
59  庄喜越  4  22  10    23
16  顾家铭  4  20  14  18-1  24
57  陈俊豪  4  20  14  61-4  25
37  范建国  4  18  14  46-6  26
2  陈靖文  4  18  14  3-8  27
21  王诚谦  4  18  12  18-1  28
7  冶彦清  4  18  12  2-14  29
53  刘新毅  4  18  12  52-16  30
41  夏颂勤  4  18  10    31
45  邹梓聪  4  18  8    32
62  林璟昊  4  18  6    33
9  邝文博  4  16  12    34
64  张犇粤  4  16  10    35
4  郑彦夆  4  16  8    36
14  李婧源  4  16  6    37
30  余智涛  4  14  12    38
58  黄梓珂  4  14  10  57-12  39
19  潘汝鹏  4  14  10  16-15  40
28  蔡正烽  4  14  8  27-10  41
11  王楚华  4  14  8  12-12  42
23  张景裕  4  14  8  24-26  43
44  张智鹏  4  12  6    44
8  林敬信  4  10  6  7-22  45
54  高绍涵  4  10  6  53-29  46
49  郭晔霖  2  18  8    47
38  陈鸿阳  2  16  6  37-11  48
25  卢卓彦  2  16  6  26-17  49
5  叶凇驿  2  16  2  6-7  50
39  朱奕帆  2  16  2  40-22  51
32  黄瀚平  2  14  6  31-3  52
1  林圣涵  2  14  6  65-9  53
15  吴嘉轩  2  14  6  16-15  54
35  杨芮  2  14  4    55
56  于泊然  2  12  8    56
29  钟梓烨  2  12  4  30-22  57
63  阮健展  2  12  4  58-31  58
20  黄梓滢  2  12  2    59
50  关政阳  2  10  6    60
51  徐绍燊  0  18  0    61
33  韦孟龙  0  12  0  34-21  62
55  黄思瑶  0  12  0  62-38  63
10  黄美崎  0  10  0    64
22  罗利  0  8  0    65

 楼主| 发表于 2017-1-8 02:46:21 | 显示全部楼层
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表20级A组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
47  唐墨菲  8  22  20    1
19  胡睿佳  8  18  20    2
10  林世和  8  16  20    3
5  王俊涛  8  12  20    4
13  王传霖  6  24  18    5
49  张凯伦  6  24  16    6
35  徐沣  6  18  18  19--20000  7
51  程菘乐  6  18  18  1--20000  7
11  陈君维  6  18  16    9
32  姚宇轩  6  18  14    10
27  刘子轩  6  16  16    11
34  李嘉豪  6  16  14    12
44  黄乐轩  6  14  18    13
14  麦旸  6  14  12  7--20000  14
22  古伟祺  6  14  12  2--20000  14
15  张芷笛  6  12  14    16
45  黎峻豪  6  8  14    17
21  钟晴熙  4  24  12    18
4  张贤威  4  22  14  3--20000  19
18  江嘉樾  4  22  14  13--20000  19
25  李弈斌  4  20  14    21
48  吴东森  4  20  8    22
38  雷皓霖  4  18  12    23
50  李乐萱  4  18  10    24
9  彭鸿锐  4  18  6    25
37  赖以实  4  16  8    26
20  邓子毅  4  16  6    27
2  李锐峰  4  14  10  1--20000  28
7  林樱岚  4  14  10  8--20000  28
26  林晋德  4  14  10  24--20000  28
28  黄胤儒  4  14  8    31
31  林朗  4  14  6    32
41  夏晟轩  4  12  12    33
3  张东南  4  10  8  2--20000  34
17  张宏睿  4  10  8  18--20000  34
52  韦君葆  4  10  6    36
1  杨智杰  2  22  8    37
29  骆艾佳  2  18  8    38
39  张镇豪  2  16  8    39
8  安美林  2  16  6    40
6  楚子谦  2  16  2    41
23  陈浩谦  2  14  8    42
33  吴思琪  2  14  2    43
40  宁敦辉  2  12  6    44
36  孔令鹏  2  12  4    45
12  关力康  2  12  2    46
30  陈梓畅  2  10  4    47
43  曹子逸  0  24  0    48
16  汤悦  0  18  0  14--20000  49
46  周熙晨  0  18  0  7--20000  49
42  黎明晞  0  12  0    51
24  李键廷  0  8  0    52
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表20级B组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
32  何卓熹  8  22  20    1
3  钟子淇  8  20  20    2
16  陈淘  8  16  20    3
33  梁康森  8  14  20    4
23  林熙伦  6  20  18  24-27  5
42  胡奕阳  6  20  18  41-27  5
21  郭晋嘉  6  20  16  22-27  7
38  袁铭泽  6  20  16  37-27  7
35  陆子畅  6  20  14    9
7  卜桦  6  18  16    10
49  沙裕森  6  16  18    11
28  贾玮林  6  16  16    12
6  姚奕帆  6  16  14  11-27  13
18  李诚浩  6  16  14  17-27  13
5  王雯灏  6  14  12    15
48  陈昊然  6  12  12    16
31  周俊如  4  20  10  35-1  17
1  张甲辛  4  20  10  2-27  18
4  李阳  4  20  8    19
41  杨焯莹  4  20  6    20
9  李昕晔  4  18  14    21
13  罗浩成  4  18  12  14-27  22
20  方梓烨  4  18  12  19-27  22
47  石雨羲  4  18  12  41-27  24
15  郑展熙  4  18  8  25-1  25
37  刘俊宏  4  18  8  27-27  26
43  李泓翰  4  16  10  38-1  27
19  黄秦  4  16  10  5-27  28
40  陈柏维  4  14  14    29
22  帅博阳  4  14  8    30
46  高芮  4  12  10    31
2  黄师源  4  12  6  12-1  32
36  郑芝淇  4  12  6  24-27  33
29  连修齐  4  10  10    34
44  周泽峰  4  10  6    35
30  饶子宏  2  20  8    36
52  黄子为  2  18  8    37
50  郑佳楠  2  18  6    38
25  胡轩豪  2  16  8  26-27  39
45  侯宸卓  2  16  8  46-27  39
27  陈蕊  2  16  6    41
24  黄琳恩  2  16  4    42
12  金子竣  2  14  8    43
11  梁语桐  2  14  6    44
14  李昊霖  2  14  4    45
17  卢逸桉  2  12  2    46
10  张瑞麟  2  10  4    47
51  杨浩恩  2  10  2    48
26  陈信安  2  6  2    49
34  黄霖  0  18  0    50
8  邓芷柔  0  16  0    51
39  张愉忱  0  14  0    52
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表20级C组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
17  蔡文龙  8  22  20    1
25  江炜烨  8  18  20    2
8  吴浩宇  8  16  20    3
35  李镔航  8  14  20    4
51  侯宸越  6  22  18    5
9  叶果丰  6  22  16    6
18  甘静  6  20  12    7
48  梁晋毅  6  18  18  17-2  8
31  刘泽家  6  18  18  8-6  9
42  谢宜洲  6  18  16    10
50  谢律恒  6  16  14  51-4  11
33  江盛辉  6  16  14  28-11  12
26  刘开钜  6  16  12  25-1  13
10  何浩燊  6  16  12  9-9  14
34  柳明皓  6  12  12    15
22  严浩铭  6  10  12    16
21  黄可达  4  24  14    17
37  王恒信  4  20  14  35-5  18
5  杨彦韬  4  20  14  8-6  19
14  邱静  4  20  12    20
44  陈梓轩  4  20  10  25-1  21
15  郑皓阳  4  20  10  17-2  22
28  谢 鑫  4  18  14    23
7  颜智濠  4  18  8    24
1  陈乐轩  4  16  10  51-4  25
45  杨智林  4  16  10  48-7  26
43  魏兰岚  4  16  10  42-12  27
4  杨子琦  4  14  12  21-8  28
40  陈启炀  4  14  12  37-9  29
32  陈皓朗  4  14  10  31-3  30
52  罗梓良  4  14  10  51-4  31
11  孙祺蘅  4  14  10  9-9  32
16  符烨  4  14  6    33
46  伍思睿  4  12  8    34
41  关炜皓  4  12  6    35
2  李帅  4  10  8    36
23  林意瀚  2  20  8    37
36  王浩廷  2  20  6    38
30  曹益恺  2  18  8    39
20  田铠源  2  16  8    40
12  翁铭涛  2  16  4    41
38  江奕铭  2  14  6    42
49  谭景濠  2  14  4    43
13  蔡以晨  2  14  2    44
24  陈一诺  2  10  4    45
6  郭炬成  2  10  2    46
29  朱小桐  2  8  4    47
3  朱睿婕  0  16  0    48
39  梁晓琳  0  14  0    49
47  李承烨  0  12  0  48-7  50
27  薛文燿  0  12  0  28-11  51
19  卢婧彤  0  10  0    52
            
"第十四届“耀国有为杯” 少儿围棋公开赛
名次表20级D组"            
编号  姓名  积分  对手分  累进分  强对手  名次
20  李旭  8  22  20    1
11  张懿楠  8  20  20    2
45  林建名  8  18  20    3
2  赵昶  8  12  20    4
42  孔子文  6  22  18  11-2  5
26  姚雨辰  6  22  18  2-6  6
8  郭俊玮  6  20  16    7
32  向均毅  6  18  16    8
19  辜博洋  6  18  12  20-1  9
46  史晓锋  6  18  12  45-4  10
36  何淇悦  6  16  18    11
22  吴梓韬  6  16  16  20-1  12
43  周睿涵  6  16  16  42-2  13
13  彭莘哲  6  16  14    14
5  张俊霖  6  16  12    15
33  钱宇哲  6  14  16    16
9  史尚茗  6  14  14    17
6  刘淏  4  24  14    18
51  吴熙蕊  4  22  14    19
16  江宇翔  4  20  12  11-2  20
27  詹宇轩  4  20  12  32-8  21
48  苏梓轩  4  18  12    22
39  贺子睿  4  16  12  42-2  23
3  李邦睿  4  16  12  6-9  24
23  郑博泷  4  16  10  26-5  25
31  林宇坤  4  16  10  32-8  26
47  李豪  4  16  10  43-10  27
25  关如鸿  4  16  8    28
12  张家豪  4  16  6    29
28  彭贝涵  4  14  10  27-15  30
38  徐浠杨  4  14  10  33-19  31
7  官佐儒  4  14  8    32
41  黎家延  4  14  6    33
15  陈健源  4  12  8  16-16  34
4  潘浩宇  4  12  8  3-20  35
52  李筠烨  4  10  6    36
30  游子熙  4  8  6    37
29  饶毅熙  2  18  8    38
50  韩振烨  2  16  8  45-4  39
17  林炜桐  2  16  8  22-13  40
1  徐晨轩  2  16  6  2-6  41
44  周煜杰  2  16  6  43-10  42
21  黎新莹  2  16  4    43
53  杨子轩  2  14  8    44
40  樊洋鸣  2  14  6    45
24  蔡嘉俊  2  12  2    46
18  冯显雅  2  10  4  17-32  47
37  陈皓轩  2  10  4  38-33  48
49  徐安蓓  0  16  0  2-6  49
10  罗祺鋆  0  16  0  9-26  50
34  莫子然  0  14  0    51
14  陈荣熙  0  12  0    52
35  林嘉豪  0  10  0    53
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员 新浪微博登陆

本版积分规则

手机版|手机客户端|Archiver|广州围棋吧 ( 粤ICP备13047105号

GMT+8, 2017-1-21 10:04 AM

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表